Дениз Херрман победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира
24.01.2020 13 445 1 +394 Ferr

---
+394
Дениз Херрман победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира биатлонистка, допустила, финишу, отставание, пришла, секунды, Старых, Бескон, минута, секундыЛучший, результат, среди, российских, спортсменок, продемонстрировала, Ирина, Первой, финишировала, Анаис, победительница

Первой к финишу на 6-ом этапе мирового кубка пришла биатлонистка из Германии Дениз Херрман. Она прошла дистанцию за: 41 минуту 33,4 секунды. Немка отлично отстрелялась на огневых рубежах, закончив соревнование без единого промаха.

Второй стала биатлонистка из Швеции — Эбберг, ее отставание от лидера на – 59,2 секунды. Шведская биатлонистка допустила один промах.

Третьей к финишу пришла биатлонистка из Франции — Анаис Бескон, её отставание – 1 минута 15,7 секунды.

Лучший результат среди российских спортсменок продемонстрировала Ирина Старых, она финишировала 8-ой. Также, как и победительница соревнований, она не допустила промахов.

В общем зачете Кубка мира продолжает лидировать норвежка Тириль Экхофф.