Британия заявила об удалении украинского тризуба из пособия об экстремистах
24.01.2020 4 181 0 +113 Ferr

Британия заявила об удалении украинского тризуба из пособия об экстремистах

---
+113
В закладки
Британия заявила об удалении украинского тризуба из пособия об экстремистах Великобритании, Украины, украинский, внесла, тризуб, антитеррористическое, решении, поблагодарили, вопроса, этого, говорится, дипломатов, отметило, сообщенииПосольство, сообщалось, символов», неравнодушныхРанее, который, полиция, трезубец

Полиция Великобритании признала, что ошибочно внесла украинский тризуб в антитеррористическое пособие и пообещала удалить изображение из пособия. Об этом сообщает «Европейская правда».

«Мы имеем тесные рабочие отношения с нашими украинскими партнерами и не имели намерения никого обидеть. Мы встретились с представителями МИД Великобритании и посольства Украины, и решили убрать украинский тризуб из справочника знаков и символов», — говорится в сообщении.

Посольство Украины в Великобритании отметило роль дипломатов в решении этого вопроса и поблагодарили всех неравнодушных.

Ранее сообщалось, что полиция Великобритании внесла украинский трезубец, который является государственным символом, в антитеррористическое руководство.

После чего в МИД Украины потребовали исключить государственный символ из списка «экстремистской символики».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]