«Йокерит» побеждает «Адмирал» в овертайме
24.01.2020 8 316 0 +190 Ferr

---
+190
«Йокерит» побеждает «Адмирал» в овертайме периоде, «Адмирал», шайбу, забросил, сравнял, хозяев, Регин, отличился, Владивостока, третьем, января, Петер, Защитник, финский, Силаев, втором, сравнивалиВо, Маркус, героем, Леписто

января – ГЛАС. В Хельсинки состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Йокерит» принимал «Адмирал». Матч завершился победой хозяев со счётом: 4:3

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Сначала счёт открыл нападающий «Адмирала» Олег Ломако, а затем счёт сравнял Мика Ниеми. В остальных периодах ситуация повторилась: гости выходили вперед, но до конца тайма хозяева счёт сравнивали.

Во втором периоде за «Адмирал» шайбу забросил Иван Силаев, а за финский клуб Петер Регин. В третьем периоде за клуб из Владивостока отличился Люнг Маркус. Защитник хозяев Сами Леписто стал героем матча. За 26 секунд до финального свистка он сравнял счёт и перевёл матч в дополнительное время. А уже в овертайме он забросил победную для «Йокерита» шайбу. В итоге: 4:3 в пользу хозяев.