Йоханнес Бё победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира
23.01.2020 10 403 0 +327 Ferr

---
+327
Йоханнес Бё победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира Кубка, Фуркад, победителя, среди, тройку, Фабьен, Франции, спортсмен, призёров, января, Замкнул, Клодд, дистанцию, прошел, также, секунды, отстал, промахов, секундыЛучшим, отставание

января – ГЛАС. Норвежец пропустил два предыдущих этапа из-за рождения ребенка

В Поклюке (Словения) завершилась 20-киллометровая индивидуальная гонка среди мужчин. Первым стал биатлонист из Норвегии Йоханнес Бё, он отлично проявил себя на огневых рубежах, поразив все мишени, его время составило: 47 минут 54.3 секунды.

Вторым к финишу пришел француз Мартен Фуркад, победивший на прошлом этапе Кубка мира. Француз отстал от победителя на 11,4 секунды, также прошел дистанцию без промахов. Замкнул тройку призёров спортсмен из Франции Фабьен Клодд (отставание от победителя – 25,6 секунды).

Лучшим среди россиян стал Александр Логинов, он продемонстрировал 16-ый результат, отстав от первого места на 2 минуты 49,7 секунды.

Мартен Фуркад продолжает лидировать в общем зачете Кубка мира по биатлону.