Даниил Медведев пробился в третий круг Australian Open
23.01.2020 5 060 0 +130 Ferr

---
+130
Даниил Медведев пробился в третий круг Australian Open круге, теннисист, обыграл, Медведев, победы, партиях, Тиафо, Фрэнсиса, представителя, января, четырёх, российский, первом, игрыВ, компонент, именно, третьем, соперничать, будет, нужно

января – ГЛАС. Российский теннисист разгромил оппонента в трёх партиях

Даниил Медведев «посеянный» под четвертым номером на Открытом чемпионате Австралии, обыграл соперника из Испании Педро-Мартинес Партеро: 7:5, 6:1, 6:3.  Для победы российскому спортсмену потребовалось 2 часа 09 минут.

Залогом победы стала хорошая игра на своей подаче, россиянин пробил 19 «эйсов». Перед игрой Даниил говорил, что нужно улучшать именно этот компонент игры.

В первом круге российский теннисист в четырёх партиях обыграл представителя США Фрэнсиса Тиафо. В третьем круге Медведев будет соперничать с победителем пары Мунар (Испания) – Попырин (Австралия).

Многие специалисты называют Даниила Медведева «теневым» фаворитом Australian Open.