Дубль Гризманна позволил «Барселоне» победить «Ибицу» в Кубке Испании
23.01.2020 8 380 0 +221 Ferr

---
+221
Дубль Гризманна позволил «Барселоне» победить «Ибицу» в Кубке Испании минуте, гостей, «Барселоне», матча, Испании, Антуан, удавалось, забить, середины, второго, тайма, Лионеля, Только, французский, форвард, Гризманн, своего, сравнял, Кабелле«Барселоне», победу

января – ГЛАС. В матче 1/16 финала Кубка Испании «Ибица» принимала на своем поле «Барселону». Матч завершился победой гостей со счётом: 1:2

Казалось бы, представитель третьей по силе лиги Испании не доставит никаких проблем грозной «Барселоне». Однако «Ибице» удалось открыть счёт уже на 9-й минуте матча. Отличился Пеп Кабелле.

«Барселоне» не удавалось забить до середины второго тайма. Только на 72-й минуте матча французский форвард гостей Антуан Гризманн сравнял счёт. Он же принес «Барселоне» победу уже в компенсированное время на 94-й минуте матча.

Отметим, что каталонцы играли без своего лидера Лионеля Месси.