«Ювентус» побеждает «Рому» и выходит в полуфинал Кубка Италии
23.01.2020 8 540 0 +273 Ferr

---
+273
«Ювентус» побеждает «Рому» и выходит в полуфинал Кубка Италии хозяев, минуте, матче, «Ювентуса», января, престижа, забить, удалось, «Роме», тайме, голкипер, втором, разгромного, довёл, Бонуччи, Леонардо, защитник, Легендарный, Джанлуиджи, «Старой

января – ГЛАС. В четвертьфинале Кубка Италии «Ювентус» на своем поле принимал «Рому». Матч завершился победой хозяев со счётом: 3:1

Счёт в матче на 26-й минуте открыл лидер туринской команды Криштиану Роналду. Португалец забивает уже 12-й мяч за последние 8 матчей. На 38-й минуте уругвайский полузащитник «Ювентуса» Родриго Бентанкур удвоил преимущество хозяев поля.

В самом конце первого тайма итальянский защитник Леонардо Бонуччи довёл счёт до разгромного. Во втором тайме «Роме» удалось забить гол престижа. Легендарный голкипер «Старой синьоры» Джанлуиджи Буффон совершил автогол. В итоге матч закончился: 3:1 в пользу «Ювентуса», который в полуфинале встретится с победителем матче между «Миланом» и «Торино».