Сборная России по хоккею обыграла США в финале юношеской Олимпиады
22.01.2020 12 146 0 +362 Ferr

Сборная России по хоккею обыграла США в финале юношеской Олимпиады

---
+362
В закладки
Сборная России по хоккею обыграла США в финале юношеской Олимпиады России, команды, решающем, доказали, любому, абсолютно, забивать, могуть, большинстве, играя, россияне, очередной, образом, шутку, «злую», командой, сыграли, соперников, соперникуТаким, юноши

В решающем матче встретились команды России и США, которые не проиграли ни одного матча на турнире. В битве сильнейших победила сборная России с разгромным счетом: 4:0.  Дважды в составе российской команды отличился Мичков, по разу забили Газизов и Малов.

Российская команда создала приятный задел еще в первом периоде, счет: 2:0 позволял действовать в спокойной манере, не вестись на провокации американских хоккеистов. Удаления со стороны соперников сыграли с командой США «злую» шутку, россияне в очередной раз доказали, что играя в большинстве, они могуть забивать абсолютно любому сопернику.

Таким образом, российские юноши завоевали «золотые» медали Олимпийских игры в Лозанне. Победа сборной России не стала сенсацией, букмекеры и специалисты признавали нашу команду безоговорочным фаворитом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]