Сборная России громит США после второго периода
22.01.2020 11 118 0 +333 Ferr

---
+333
Сборная России громит США после второго периода периода, российская, сборная, против, началу, Швейцарией, «молодёжка», декабря, Напомним, Финляндией, победы, Канадой, команде, активе, своем, имела, Росии, уступила, Молодежного, групповом

К началу второго периода российская сборная вела с преимуществом в две шайбы. Второй игровой отрезок россияне начали в численном меньшинстве, но стойко выстояли против напористой команды США. По итогам периода сборная России увеличила разницу в счете до комфортных: 3:0.

На седьмой минуте периода наша команда сумела реализовать численное большинство, шайбу в ворота соперников провел Газизов.

Команда США до матча против Росии имела в своем активе победы над Канадой, Швейцарией и Финляндией. Напомним, 30 декабря российская «молодёжка» уступила команде США в групповом турнире Молодежного чемпионата мира по хоккею с шайбой со счетом: 3:1.

Прямую трансляцию финального поединка можно посмотреть на телеканале «МАТЧ ТВ»