Массовое побоище на баскетбольной площадке
22.01.2020 4 553 0 +147 Ferr

Массовое побоище на баскетбольной площадке

---
+147
В закладки
Массовое побоище на баскетбольной площадке «Канзас, Встреча, Стэйт», тренерские, баскетболисты, только, участвовали, стычке, стулом, нанести, сумел, команд, баскетболистов, ругательства, тычки, удары, «кучумалу», организовали, быстро,  Баскетболисты

января – ГЛАС. Встреча студенческой баскетбольной лиги NCAA (США) завершилась беспорядками

В регулярном чемпионате NCAA грянул громкий скандал. Встреча «Канзас Стэйт» против «Канзас Джейхокс» ознаменовалась массовой дракой, которая совершенно точно войдет в историю американского студенческого спорта.

Конфликт разгорелся в самом конце матча, Сильвио де Соуза («Джейхокс») попытался накрыть Деджуана Гордона («Канзас Стэйт»), в тот момент, когда последний пытался занести мяч в кольцо броском из под кольца.  Баскетболисты быстро организовали «кучу-малу», были удары, тычки, ругательства. Один из баскетболистов даже сумел нанести удар стулом. В стычке участвовали не только баскетболисты, но и тренерские штабы команд, официальные представители.

В американском студенческом спорте такие события практически не имеют место быть. Драка вызвала большой резонанс в Америке. Санкции к командам и участникам побоища пока не применены.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]