Джокович пробился в третий круг Australian Open
22.01.2020 3 183 0 +107 Ferr

---
+107
Джокович пробился в третий круг Australian Open Джокович, Новак, только, получил, номер, россиянин, января, фаворит, Другой, Австралии, Открытом, чемпионате, «посева», второй, отметить, Стоит, турнира, Медведев, Даниил, Йошихитой

января – ГЛАС. Серб уверенно двигается к очередному титулу на Турнире большого шлема (ТБШ)

Сегодня в Мельбурне Новак Джокович в трех партиях сломил сопротивление японского теннисиста Такуми Ито. Победитель АТР CUP позволил сопернику «забрать» только 7 «геймов»: 6:1, 6:4, 6:2. Серб затратил на матч 1 час 35 минут.

В следующем раунде Новак Джокович будет играть с еще одним представителе страны «восходящего солнца» Йошихитой Нишиокой. Стоит отметить, что Джокович получил второй номер «посева» на Открытом чемпионате Австралии. Другой фаворит турнира россиянин Даниил Медведев получил только четвертый номер «посева».

Новак Джокович возглавляет чемпионскую гонку АТР в этом сезоне, следом за ним идет россиянин Андрей Рублёв.

Напомним, финальные матчи Australian Open пройдут 2 февраля 2020 года.