Запад продолжает препятствовать расследованию в отношении ОЗХО, оговорившей Сирию
21.01.2020 250 0 0 eva_rodina

Запад продолжает препятствовать расследованию в отношении ОЗХО, оговорившей Сирию

---
0
В закладки

После последней встречи Совбеза ООН стало очевидно, что ОЗХО нельзя доверять. Ведь последнее их расследование заключило, что Сирия применила химическое оружие в Думе. Ложное или лживое было это заключение, мнения расходятся. Однако его последствием стал воздушный удар по Сирии со стороны сговорившихся США, Франции и Великобритании. Сами придумали – сами наказали, но не себя, разумеется.
Российские эксперты провели расследование и собрали все необходимые доказательства в невиновности Сирии и отсутствия химатаки.

Запад продолжает препятствовать расследованию в отношении ОЗХО, оговорившей Сирию


Постпред РФ при Организации по запрещению химического оружия Александр Шульгин заявил: «Нам-то все время говорили, что это одно-два диссонирующих мнения, а все остальные чуть ли не хором поддержали выводы миссии. Но вся беда в том, что эти продиктованные здравым смыслом логичные соображения наталкиваются на категорическое неприятие со стороны группы западных стран во главе с США».
Очевидно, что Запад не заинтересован в эффективной работе и расследовании ОЗХО в отношении так называемой химатаки в сирийской Думе. Кроме того, все пожелания и замечания в адрес комиссии по поводу ее усовершенствования получают «от ворот поворот». Похоже, истинные виновники очередного преступления в Сирии решили переждать, «некая» на все разумные доводы. Однако, по мнению Шульгина, ситуация не рассосется, как некоторые ожидают.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]