Шайба Дадонова помогла «Флориде» победить «Миннесоту»
21.01.2020 4 155 0 +104 Ferr

---
+104
Шайба Дадонова помогла «Флориде» победить «Миннесоту» Сначала, шайбу, отличился, гостей, Кунин, периоде, забросил, защитник, забросили, втором, начале, третьего, встречи, занавес, Паризе, периода, россиянин, Дадонов, Отличились, вперед

января – ГЛАС. Во втором матче игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Миннесота» на своем льду принимала «Флориду». Матч завершился со счётом: 4:5 в пользу гостей

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Сначала отличился защитник гостей Кит Яндл, а перед уходом команд на перерыв шайбу забросил защитник «Миннесоты» Джаред Сперджен. Во втором периоде ситуация повторилась. Соперники снова забросили друг другу по шайбе. Сначала отличился финский форвард гостей Александр Барков, а затем Люк Кунин из «Миннесоты».

В начале третьего периода шайбу забросил россиянин Евгений Дадонов. Однако в ответ на его шайбу хозяева забросили две, и вышли вперед: 4:3. Отличились Зак Паризе и Люк Кунин. Под занавес встречи «Флорида» смогла вырвать победу. Сначала гости сравняли счёт усилиями Винсента Трошека. А за шесть секунд до финального свистка Ноэль Аккиари поразил ворота соперника и принес «Флориде» победу.