Батя может!
20.01.2020 3 943 0 +74 Sairus

Батя может!

---
+74
В закладки
Наш батя родился в послевоенный период и рос, мягко говоря, в не очень богатой семье. Естественно некоторые наши приобретения и траты вызывали и вызывают у него, ведущего аскетический образ жизни, осуждающее неодобрение.

Батя может! (1 фото) Рафаэлло, очень, почему, такое, ктото, можно, которое, балерина, понял, говорила, через, таким, именно, кругляшом, маленький, герой, Покрутив, Голиафа, Давида, поверг

Однажды, очень давно, нас кто-то угостил заморскими конфетами Рафаэлло. В то время как раз по телевизору начали показывать рекламу, в которой легкая балерина пританцовывая говорила, даже не говорила а как бы намекала, что если кто-то не знает что ей подарить, то пусть подарит Рафаэлло. Цена на сей продукт была очень высокая, и все это знали. То ли как десять сникерсов или даже все двадцать. Батя попробывал одну конфету, поинтересовался сколько стоит сие удовольствие, а услышав, молча выматерился. Да, наш батя умеет так делать. Лицом.

На утро, он собрался на рынок, и вернулся с огромными пакетами. Несколько килограммов грецкого ореха, столько же арахиса, кунжута, патоки и сгущенки.
— Я вам ща сделаю Рафаэллу. Натуральную! А не эту хренотень химическую.

Батя засучил рукава и начал чистить, крошить, крутить через мясорубку, мять, катать, сушить.

К вечеру папа занес с балкона поднос и торжественно посмотрел на нас. На подносе красовались страшные черные бугристые комочки. Мы то ожидали что то легкое и воздушное, которое можно кусать губами, а тут такое которое и зубилом не откусишь. Я почему то вспомнил историю про Давида и Голиафа. Покрутив в руке я понял именно вот таким кругляшом, маленький герой поверг гиганта.

— Рафаэлло! Ешьте! — он взял один шар и с хрустом откусил его.
— Сколько тут всего! Калории! Витамины! За цену одной пачки вашего Рафаэлла можно мешок таких сделать!

Но мы почему ту не одобрили батинское импортозамещение. И показывали друг друг как бы кусала такое Рафаэлло хрупкая балерина из рекламы.

Мда. Только недавно я понял, что тогда папа изобрел очень классные энергетические батончики, ставшие актуальными через много лет с появлением моды на здоровье, фитнесы, пилатесы, шейпинги, бодибилдинги. Жаль не запатентовал. Брутальный Рафаэлло для мужиков — «Батя». «Батя может!»

©incheon

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]