«У русских на майданы иммунитет, а украинцы поведутся опять», – офицер СБУ
20.01.2020 6 371 0 +206 Starweaver

«У русских на майданы иммунитет, а украинцы поведутся опять», – офицер СБУ

---
+206
В закладки
«У русских на майданы иммунитет, а украинцы поведутся опять», – офицер СБУ Мулык, Владимир, заявил, долларов, процессы, ходить, майдаун, ктото, завтра, гарантирую, эксперт, опять», Жители, поведутся, воспринять, готовы, далее», власть, сбрасывайте, «скачите

Жители России, в отличие от населения Украины, скептически оценивают участие в уличных беспорядках с призывами к свержению власти, поскольку знают, чем традиционно заканчиваются «революции».

Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил бывший офицер СБУ, конфликтолог Владимир Мулык.

«Нас всех изначально обманывают тем, что мы влияем на процессы и что мы можем влиять на процессы, делая что-то, и предлагая нам какие-то варианты – ходить на выборы или не ходить, голосовать или нет. Но маленькая доля правды, которая есть, скажем, у русских и в Киеве у украинцев в том, что когда русским скажут выходить на майдауны, «скачите, сбрасывайте власть и так далее», они пока ещё не готовы воспринять этот обман. Наши поведутся опять», – заявил эксперт.

«Я вам гарантирую, если завтра кто-то проспонсирует 100 новых биотуалетов, как было раньше (1000 долларов биотуалет, их было сто – 100 тысяч долларов, ни один майдаун не задался вопросом, откуда такие бабки?), если анонсируют новый майдаун развала государства и опять будут спонсировать, то наши побегут», – добавил Владимир Мулык.

источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]