В Epic Games Store бесплатно раздают платформер Horace
19.01.2020 11 159 0 +421 DakaN

В Epic Games Store бесплатно раздают платформер Horace

---
+421
В закладки
В Epic Games Store бесплатно раздают платформер Horace Horace, которые, Games, Store, эпоху, выросшего, геймера, любого, улыбку, вызовут, вероятности, долей, сервисе, высокой, приставок, попкультуре, отсылками, ностальгическими, наполнена, приключениям

В сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store предлагается очередная игра на бесплатной основе. В этот раз пользователи могут получить платформер под названием Horace. При этом игра расширяет границы жанра за счет глубины повествования и отсылок к поп-культуре.

Эта игра была создана всего двумя авторами и получила лестные отзывы критиков. В Cub3d даже заявили, что Horace «имеет все шансы стать лучшим платформером в 2019 году».

Игра рассказывает эмоциональную и детально проработанную историю про самопознание. Главным героем в ней является маленький робот, отправившийся навстречу большим приключениям. Игра наполнена ностальгическими отсылками к поп-культуре, которые с высокой долей вероятности вызовут улыбку у любого геймера, выросшего в эпоху 8 и 16-битных приставок. Пользователям предлагаются мини-игры в стиле ретро, которые хорошо вплетены в повествование.

Бесплатная раздача игры Horace продлится до 23 января. Получить её можно на сайте Epic Games Store по следующему адресу или через официальный настольный клиент сервиса.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]