Победителем Матча Звезд стал дивизион Боброва
19.01.2020 11 570 0 +338 Ferr

---
+338
Победителем Матча Звезд стал дивизион Боброва дивизиона, Тарасова, Боброва, минуте, ворота, после, шайбу, шайба, дивизион, забросил, передачи, воротах, матча, оказывается, Лехтонен, Стефан, Коста, Владимир, забрасывает, Микко

В первом периоде на 2-й минуте счет открыл Чарльз Геноуэй, дивизион Тарасова. Буквально через минуту в воротах дивизиона Боброва оказалась вторая шайба в исполнении Сергея Шмелева.

Кирилл Капризов получил штраф, команде дивизиона Тарасова был назначен штрафной бросок, который выполнял Владимир Ткачев, но не смог поразить ворота Ильи Сорокина.

На 5-й минуте встречи дивизион Боброва открывает свой счет и в воротах «белых» оказывается шайба, автором которой стал Юусо Хиетанен, после результативной передачи Дмитрия Яшкина..

На 6-й минуте матча Стефан Да Коста забрасывает третью шайбу в ворота дивизиона Боброва. На 8-й минуте матча в воротах дивизиона Тарасова оказывается вторая шайба, которую забросил Яков Рылов. Через несколько секунд дивизион Боброва забрасывает третью шайбу в ворота дивизиона Тарасова, шайбу забросил Микко Лехтонен, после результативной передачи Вадима Шипачева. За минуту до окончания первого периода в воротах дивизиона Тарасова оказывается четвертая шайба, которую забросил Владимир Ткачев, после передачи Вадима Шипачева.

В начале второго периода дивизион Боброва заменил вратаря, ворота защищал Иван Бочаров.

Герман Шапорев через 20 секунд после начала второй периода забросил пятую шайбу в ворота дивизиона Тарасова. На 13-й минуте матча дивизион Тарасова в лице Александр Семин, после передачи Сергея Шмелева, забрасывает четвертую шайбу в ворота дивизиона Боброва.

За задержку времени игры Иваном Бочаровым в ворота дивизиона Боброва назначен штрафной бросок, который выполнил Александр Семин. На 14-й минуте матча шестая шайба оказалась в воротах «белых», шайбу забросил Микко Лехтонен, оформив дубль, после передачи Владимира Ткачева. На 15-й минуте пятая шайба была заброшена в ворота дивизиона Боброва, шайбу забросил Стефан Да Коста. На 17-й минуте матча Кирилл Капризов, дивизион Тарасова сравнивает счет: 6:6, после передачи Александра Семина.

Согласно регламенту проведения Матча Звезд назначается серия послематчевых бросков.

От дивизиона Боброва броски исполняли: Владимир Ткачев, Яков Рылов, Дарзиньш Лаурис, Микко Лехтонен, которому удалось реализовать бросок.

От дивизиона Тарасова броски исполняли: Александр Семин, Стефан Да Коста, Кирилл Капризов, Сергей Шмелев.

Матч завершился со счетом: 7:6 в польщу дивизиона Боброва.