Запрет любви в Макдоналдсе
19.01.2020 11 453 0 +391 Sairus

Запрет любви в Макдоналдсе

---
+391
В закладки
Американские корпорации продолжают всё более беззастенчиво вмешиваться в личную жизнь сотрудников. В «Макдоналдсе» после сексуального скандала с бывшим главой компании персоналу хотят запретить не только близкие отношения, но и встречи после рабочего дня, и даже невинный флирт:

Запрет любви в Макдоналдсе (2 фото) после, компании, сотрудникам, Истербрук, запретит, чтобы, генеральный, директор, «Макдональдсе», только, работы, будет, Истербрука, понимаю, причины, такое, отношения, «Макдоналдса», которым, скандала

Новый генеральный директор «Макдоналдса» (McDonald’s) Крис Кемпзински запретит сотрудникам компании общаться после работы, вместе ходить в бары и флиртовать. Об этом сообщает Wall Street Journal со ссылкой на сотрудников компании из США, Великобритании, Германии, Франции и Швейцарии, которые присутствовали на встречах с топ-менеджером.

Как пишет WSJ, совместный отдых после работы помогал сотрудникам лучше социализироваться, а бывший глава компании Стив Истербрук поощрял подобное поведение. Однако после скандала со служебным романом Истербрука и его последующим увольнением новый генеральный директор запретит сотрудникам панибратские отношения.

«Я буду наблюдать за каждым топ-менеджером и задавать себе вопрос, соответствуют ли это нашим ценностям. Если нет, то их в руководстве не будет», — приводит издание слова Кемпзински.

В ноябре 2019 года президент «Макдоналдса» Стив Истербрук ушел в отставку из-за романа с подчиненной. После Истербрука по собственному желанию уволился вице-президент отдела кадров Дэвид Фэйрхерст.

На мой взгляд, это жлобство. Работа в «Макдональдсе» и так не сахар, времени и сил отнимает массу, выматывает по полной. Корпорация выжимает людей, как лимоны, у них обычно просто не остаётся энергии, чтобы устраивать личную жизнь в выходные.

Раньше можно было хотя бы завести служебный роман, найти родное сердце среди однокепочников. Теперь что же, закрывают и эту отдушину? Фактически тем самым корпорация приговаривает многих к одиночеству.

Я понимаю причины, по которым топ-менеджеры приняли такое решение — господин Истербрук нашалил, и теперь надо прикрыть задницы, чтобы их не покусали местные фарисеи. Я понимаю причины, по которым люди продолжат работать в «Макдональдсе»: они думают, что никто не будет строго следить за соблюдением запрета, а если кто и будет, так это только добавит романтики в отношения. Тем не менее, как показывает опыт западного мира, за 20-30 лет подобные ростки безумия вполне могут вырасти в нечто такое, что заставит этнических немцев и американцев искать в «Гугле» условия получения российского гражданства.

Запрет любви в Макдоналдсе (2 фото) после, компании, сотрудникам, Истербрук, запретит, чтобы, генеральный, директор, «Макдональдсе», только, работы, будет, Истербрука, понимаю, причины, такое, отношения, «Макдоналдса», которым, скандала
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]