И синему грязной тряпкой по харе… В Тольятти «онижедети» прыгали по машинам во дворе
18.01.2020 9 795 0 +229 Sairus

И синему грязной тряпкой по харе… В Тольятти «онижедети» прыгали по машинам во дворе

---
+229
В закладки
В Тольятти автомобилисты пострадали из-за хулиганов. Группа подростков устроила забег по машинам. Их зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Это произошло на парковке возле дома по адресу Кулибина 2а, что в Автозаводском районе.
Камера видеонаблюдения зафиксировала, как несколько людей вышли из подъезда. Двое парней из компании начали скакать по припаркованным машинам.

И синему грязной тряпкой по харе… В Тольятти «онижедети» прыгали по машинам во дворе (1 фото + 2 видео) запись, ссетях, устроила, потом, видно, несколько, видеонаблюдения, Тольятти, Кирова, сломала, новогоднее, украшение, проспекте, видеозапись, Instagram, появилась, которой, залезла, светящегося, оленя

Из комментов к видео в городских ссетях:
«…А синему еще за харчок в подъезде отдельно вломить, пускай его уборщица грязной тряпкой по харе шлепнет. Да и видно, он зачинщик, его идея, первый прыгнул, а второй ведомый повторил, хотя типа культурный девушкам дверь придержал при выходе»

И что с такими ублюдками делать?! Нахлобучить штрафами их родителей, чтобы мало не показалось. Пусть потом полгода всем семейством на дошираке сидят. Может тогда мозги на ум встанут. По другому их всё равно никак не привлечёшь. А если им ещё и четырнадцати нет, то вообще взятки гладки. «Онижедети». А родители расчитываться будут с владельцами пострадавших машин по тридцать копеек в месяц…

В Саратове овца сломала новогоднее украшение на проспекте Кирова. В Instagram появилась видеозапись, на которой видно, как она залезла на светящегося оленя. И устроила на нём скачки.

Делавший запись молодой человек попросил подругу слезть, предупредив, что она сломает инсталляцию. Однако та продолжила развлекаться и действительно через несколько секунд рухнула на землю вместе с оленем.

И ведь идиоты ещё и выложили свою запись в ссетях. Надеюсь, что по ней их вычислить не составит труда. Чтобы в следующий раз головой думали, а не задницей.

А потом жалуются, что в городе скучно и украшений мало…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]