Лавров заявил, что Путин готовит развернутую статью о Второй мировой войне
17.01.2020 10 455 0 +315 Guru

Лавров заявил, что Путин готовит развернутую статью о Второй мировой войне

---
+315
В закладки
Лавров заявил, что Путин готовит развернутую статью о Второй мировой войне данные, мировой, Сергей, Второй, статью, развернутую, готовит, российских, подняты, России, которые, исключительно, новые, опирается, пятницу, факты, сообщил, ЛавровГлава, архивные, архивах

Глава МИД подчеркнул, что статья опирается исключительно на факты и новые данные, которые были подняты в российских архивах

 Президент России Владимир Путин готовит развернутую статью о Второй мировой войне на основе архивных документов. Об этом заявил в пятницу и. о. министра иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2019 году.

По его словам, попытки оболгать нашу страну в отношении того, что касается причин и итогов Второй мировой войны, будут продолжаться. "Президент готовит развернутую статью, она опирается исключительно на факты - новые данные, которые были подняты в российских архивах", - сообщил Лавров.

Глава МИД также обратил внимание на опубликованные Минобороны РФ в ночь на пятницу архивные данные, никогда раньше не видевшие свет, о том, как и кто освободил Варшаву. "Было бы важно узнать, что польская сторона скажет, когда их изучит", - добавил он.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]