«Барыс» побеждает «Магнитку» на своем льду
16.01.2020 12 452 0 +380 Ferr

---
+380
«Барыс» побеждает «Магнитку» на своем льду второго, форвард, хозяев, «Барыс», Анджей, Нестрашил, периода, матче, счётом, забросили, соперники, января, периоде, третьем, другу, разрыв, сократил, счётеВ, Сначала, шайбы

января – ГЛАС. «Барыс» на своей площадке победил магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ и выиграл третий матч подряд. Игра завершилась со счётом: 4:3 в пользу клуба из Казахстана

Счёт в матче был открыт только в середине второго периода. Отличился шведский форвард «Барыса» Линус Виделль. Спустя пять минут Дарец Диц удвоил преимущество хозяев. На последних секундах второго периода чешский форвард «Металлурга» Анджей Нестрашил сократил разрыв в счёте.

В третьем периоде соперники забросили друг другу по две шайбы. Сначала отличились форварды хозяев: Корбан Найт и Роман Старченко. А затем хоккеисты «Магнитки»: Анджей Нестрашил и Виктор Антипин. Сравнять счёт гостям так и не удалось, и матч завершился победой «Барыс» со счётом: 4:3.