Кто виноват и что делать
16.01.2020 8 407 0 +288 Sairus

Кто виноват и что делать

---
+288
В закладки
Вчера было сообщение, что 30 машин рыбаков частично провалились под лед на острове Русский во Владивостоке. Автомобили вытаскивались своими силами и силами регионального управления МЧС.
«Частично провалились под лед в бухте Воевода около 30 машин, часть — по крышу, часть — по капот, кто-то — по колеса. Часть рыбаков уже смогли сами выехать, другим помогают спасатели: они тросами вытягивают машины»

Кто виноват и что делать (2 фото + 4 видео) рядом, машин, рыбаков, провалились, поставили, часть, своих, рыбачили, силами, Говорят, чтобы, причин, одной, виноваты, машины, Зачем, буратина», «злобный, рыбакам, пострадавшим

Причиной инцидента стало то, что рыбаки нарушают запрет о выезде на лед на машинах: автомобили поставили рядом друг с другом на акватории.

Кто виноват и что делать (2 фото + 4 видео) рядом, машин, рыбаков, провалились, поставили, часть, своих, рыбачили, силами, Говорят, чтобы, причин, одной, виноваты, машины, Зачем, буратина», «злобный, рыбакам, пострадавшим

Только вот кто этим пострадавшим рыбакам «злобный буратина»?! Сами же себе и виноваты. Зачем они поставили на лёд машины?! Говорят, что одной из причин было, что чтобы машина была под рукой, пока они рыбачили. Как мы видим, то берег там совсем рядом. Вот и оставили бы своих железных коней на твёрдом грунте. А сами бы рыбачили на льду и горя бы не знали. А теперь чуть подшаманят и будут продавать своих утопленничков: «…недорого, не бита, не крашена»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]