Авторы Escape from Tarkov объяснили отсутствие женщин в игре. Интернет призвал разработчиков к ответу
10.01.2020 4 428 0 +179 DakaN

Авторы Escape from Tarkov объяснили отсутствие женщин в игре. Интернет призвал разработчиков к ответу

---
+179
В закладки
Авторы Escape from Tarkov объяснили отсутствие женщин в игре. Интернет призвал разработчиков к ответу Escape, Battlestate, Tarkov, пола в, работы, лишней, массы, требует, вовторых, предыстория, позволяет, этого, вопервых, просто, Объяснили, Новый, женского, стоит, представителей, вводить

Новый год в игровой индустрии начинается со скандалов. В уже далёком 2016-м, во время одного из ранних показов Escape from Tarkov, представитель Battlestate Games заявил, что в игре не будет женских персонажей, поскольку «женщинам не место на войне». На днях журналисты вспомнили об этом инциденте и призвали разработчиков к ответу. Те не заставили себя долго ждать.

В свежей порции твитов представители студии Battlestate объяснили ситуацию тем, что в том давнем интервью участвовал не ключевой сотрудник команды, и поэтому его взгляды на жизнь отнюдь не выражают позицию компании. Из-за сложившейся ситуации Павлу Дятлову (герою злополучного материала) сделали выговор и дали инструкции на будущее.

Несмотря на это, впрочем, разработчики всё равно не намерены вводить представителей женского пола в Escape from Tarkov. Объяснили они это просто: во-первых, этого не позволяет предыстория игры, а во-вторых — это требует массы лишней работы (чего только стоит создание уникальных анимаций и моделей). Такой ответ, само собой, тоже не устроил публику. В частности, народ хочет узнать, почему в рамках вселенной Escape девушки не могут браться за оружие — если это действительно так, а не банальная попытка отмахнуться от критики. Ответа на эту претензию пока так и не последовало.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]