«Барыс» разгромил «Нефтехимик»
08.01.2020 9 697 0 +249 Ferr

---
+249
«Барыс» разгромил «Нефтехимик» «Нефтехимик», периода, начале, «Барыс», концовке, ближе, Корбан, реализовал, буллит, января, третьего, Ахтамаа, Шестаков, Аркадий, отличились, периоде, втором, встречи, установил, окончательный

января – ГЛАС. В Нижнекамске состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Нефтехимик» принимал «Барыс». Гости победили со счётом: 1:5

Счёт в матче был открыт в самом начале второго периода. Отличился защитник «Барыса» Даррен Диц. К середине периода «Нефтехимик» счёт сравнял. Шайба на счету Арсена Хисамутдинова. В дальнейшем голы забивали только хоккеисты казахской команды.

Во втором периоде отличились Аркадий Шестаков и Атте Ахтамаа. В начале третьего периода буллит реализовал Корбан Найт, а ближе к концовке встречи окончательный счёт игры установил Никита Михайлис.

В итоге: 5:1 в пользу «Барыс». Казахская команда продолжает занимать третье место в Восточной конференции. «Нефтехимик» пока на десятой строчке.