ЦСКА победил московское «Динамо» в матче КХЛ
08.01.2020 10 562 0 +311 Ferr

---
+311
ЦСКА победил московское «Динамо» в матче КХЛ «Динамо», конференции, пользу, матче, Западной, периоде, шайбы, Отличились, Богдан, Киселевич, безответных, Антон, Слепышев, забросил, СекачВ, третьем, Константин, января, Окулов, шайба

января – ГЛАС. Состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором московское «Динамо» принимало ЦСКА. Матч завершился со счётом: 1:4 в пользу армейцев

ЦСКА являются лидерами Западной конференции, поэтому считались фаворитами в этом матче. Тем не менее, счёт открыли именно «динамовцы». Уже на 4-й минуте первого периода отличился Теэму Пулккинен.

Однако это была единственная шайба для «Динамо» в этом матче. Уже во втором периоде ЦСКА забросил три безответных шайбы. Отличились Богдан Киселевич, Антон Слепышев и Иржи Секач.

В третьем периоде Константин Окулов установил окончательный счёт этого матча: 1:4 в пользу московских армейцев.

Несмотря на поражение «Динамо» продолжает занимать третье место в Западной конференции. ЦСКА идёт на первом месте.