Карлос Сайнс выиграл третий этап ралли «Дакар»
08.01.2020 7 361 0 +230 Ferr

---
+230
Карлос Сайнс выиграл третий этап ралли «Дакар» экипаж, общего, Дмитрия, испанца, Саудовской, Аравии, «Дакар», Экипаж, бывшей, звезды, Кротовым, зачетаИнтересно, место, поднялся, Денисом, россиянином, «Формулы1», занимает, Фернандо, Алонсо

Экипаж украинца Дмитрия Цыро в топ-20 общего зачета.

В Саудовской Аравии прошел третий этап легендарной раллийной гонки «Дакар». В классе автомобилей победу одержал экипаж известного испанца Карлоса Сайнса-старшего. Он вышел в лидеры общего зачета, сообщает Укринформ.

На 14-м месте финишировал экипаж украинского штурмана Дмитрия Цыро. Он вместе с россиянином Денисом Кротовым поднялся на 19-е место общего зачета.

Интересно, что экипаж бывшей звезды «Формулы-1» испанца Фернандо Алонсо занимает пока 25-е место.

Напомним, что ралли «Дакар» впервые проходит в Саудовской Аравии. До этого 10 лет гонка проходила в Южной Америке.