«Калгари» одержал волевую победу над «Чикаго»
08.01.2020 4 445 0 +109 Ferr

---
+109
«Калгари» одержал волевую победу над «Чикаго» нападающий, Хоукс», американский, пользу, остался, матча, Ткачук, Мэттью, января, «Флэймз», ассистировал, дважды, Отметим, Линдхольма, Элиаса, форварда, «Калгари»Для, третья, дублю, победа

января – ГЛАС. Состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Калгари Флеймз» на своем льду принимало «Чикаго Блэк Хоукс». Матч завершился победой гостей со счётом: 1:2

Счёт в матче был открыт в концовке первого периода. Отличился чешский нападающий «Чикаго» Доминик Кубалик. Отыграться гостям удалось уже во втором периоде, благодаря дублю шведского форварда Элиаса Линдхольма. Отметим, что дважды ему ассистировал американский нападающий Мэттью Ткачук. Счёт матча так и остался: 1:2 в пользу «Калгари».

Для «Флэймз» это уже третья победа подряд и она позволила команде подняться на седьмую строчку в Западной конференции. «Блэк Хоукс» по-прежнему занимает двенадцатое место в той же конференции.