Шайба Дацюка не уберегла «Автомобилист» от поражения «Сибири»
07.01.2020 10 097 0 +268 Ferr

---
+268
Шайба Дацюка не уберегла «Автомобилист» от поражения «Сибири» середине, Дацюк, периода, шайбу, время, Павел, команды, равном, счете, «Сибирь», вывел, забросила, перерыв, равных, составах, Виктор, КомаровВ, второго, Миловзоров, Пуустинен

января – ГЛАС. Экс-капитан сборной России Павел Дацюк не забивал в 13-ти матчах подряд

В Екатеринбурге завершилась встреча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в которой «Автомобилист» уступил в напряженном поединке «Сибири», со счетом: 3:4 ОТ.

Счет открыл Павел Дацюк на 5-ой минуте встречи. Найджел Доус спустя 4 минуты увеличил отрыв в большинстве. Гости в долгу не остались и сами реализовали большинство в середине периода (Егор Миловзоров). На перерыв команды ушли при равном счете: 2:2, «Сибирь» забросила шайбу в равных составах (Виктор Комаров).

В середине второго периода Юусо Пуустинен вывел гостей вперед. В третьем игровом отрезке отличился Анатолий Голышев из «Автомобилиста». Основное время победителя не выявило. Решающую шайбу в дополнительное время забросил Александр Шаров.