«Йокерит» разгромил рижское «Динамо»
07.01.2020 8 459 0 +212 Ferr

---
+212
«Йокерит» разгромил рижское «Динамо» «Динамо», Западной, матче, попрежнему, «Йокерита», января, финский, защитник, Леписто«Йокерит», побеждает, пятом, последних, шести, располагается, четвертом, конференции, месте, шайбу, Финский, всего

января – ГЛАС. В заключительном матче игрового дня Континентальной хоккейной лиги рижское «Динамо» принимало на своем льду «Йокерит». Матч завершился со счётом: 0:7 в пользу финского клуба

Все семь шайб хоккеисты «Йокерита» сумели забросить за первые два периода. Хет-трики оформили датские нападающие Никлас Йенсен и Петер Регин. Также одну шайбу забросил финский защитник Сами Леписто.

«Йокерит» побеждает уже в пятом матче из последних шести и по-прежнему располагается на четвертом месте Западной конференции. Финский клуб всего на одно очко отстает от московского «Динамо», при этом у «Йокерита» на два сыгранных матча меньше.

Рижское «Динамо» по-прежнему занимает предпоследнее место в Западной конференции.