«Интер» победил «Наполи» в гостях
07.01.2020 8 560 0 +239 Ferr

---
+239
«Интер» победил «Наполи» в гостях чемпионата, Италии, «Наполи», нападающий, «Интера», «Интер», матча, января, позволила, клубу, миланскому, Лаутаро, Победа, Мартинес, аргентинский, установил, результат, вернуться, турнирной, первое

января – ГЛАС. В матче 18-го тура чемпионата Италии «Наполи» на своем поле принимал миланский «Интер». Гостям удалось одержать победу со счётом: 1:3

Гости повели в счете: 0:2 уже к 33-й минуте матча. Дубль оформил бельгийский нападающий «Интера» Ромелу Лукаку. До перерыва усилиями Аркадиуша Милика «Наполи» отыграли один мяч. Однако сравнять счёт им так и не удалось.

Во втором тайме итоговый результат матча установил аргентинский нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес. Победа позволила миланскому клубу вернуться на первое место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Интер» набрал 45 очков вместе с «Ювентусом», однако миланцы опережают туринцев по дополнительным показателям.