«Ливерпуль» победил в дерби и вышел в 1/16 финала Кубка Англии
06.01.2020 5 210 0 +173 Ferr

---
+173
«Ливерпуль» победил в дерби и вышел в 1/16 финала Кубка Англии Клоппа, Юргена, «Эвертон», встречи, «Ливерпуля», Команда, вывел, середине, второй, половины, 18летний, полузащитник, Кертис, Джонс, пользу, «Ливерпуль», вперед, сохранился, финального, свисткаКоманда

Команда Юргена Клоппа обыграла «Эвертон» вторым составом.

«Ливерпуль» в матче 1/32 финала Кубка Англии обыграл «Эвертон» 1:0 и прошел дальше, сообщает Укринформ.

В первом тайме команды мячей не забивали. Отметим, что на 9-й минуте встречи травму получил капитан «Ливерпуля» Джеймс Милнер. В середине второй половины встречи 18-летний полузащитник Кертис Джонс вывел «Ливерпуль» вперед. Счет 1:0 в пользу «Ливерпуля» сохранился до финального свистка.

Команда Юргена Клоппа выиграла шесть последних матчей подряд с общим счетом 11:1.