В сети смеются над «баттлом» между котенком и щенком
06.01.2020 3 925 0 +131 Adriezan

В сети смеются над «баттлом» между котенком и щенком

---
+131
В закладки
В очередной раз кот показал, кто в доме главный

Каждый день в Интернете появляется множество забавных роликов с домашними животными. Своим забавным поведением и милыми выходками они способны поднять настроение практически любому.

В сети смеются над «баттлом» между котенком и щенком лежак, щенка, записи, щенок, попытки, животными, видео, спокойствием, собирается, сдвинуться, местаКак, видно, очередной, схватка, происходит, несколько, этапов, начале, рычит, тянет

Домашние животные, фото из twitter

Согласитесь, на всей Земле не найдется ни одного человека, которому бы не была знакома крылатая пословица о том, что "кошка с собакой живут как…". Обычно, когда мы произносим эти слова, то говорим о непримиримой вражде между этими животными. Ведь котам, как созерцателям, очень сложно приспособиться к появлению вечно докучающего щенка.

На днях на YouTube-канале Rumble Viral появилось видео, на котором щенок французского бульдога пытается отнять лежак у взрослого и наглого рыжего кота. Забавное зрелище тут же набрало почти миллион просмотров и сотни восторженных комментариев, ведь по интриге оно не уступает лучшим спортивным состязаниям.

Так, нахальный кот занял лежак и гордо взирает на попытки маленького щенка отвоевать свое законное спальное место. Кошка наблюдает за стараниями четырехлапого с невозмутимым спокойствием и даже не собирается сдвинуться с места.

Как видно на записи схватка происходит в несколько этапов. В начале видео щенок рычит, тянет на себя мягкий лежак, таская его по полу и добиваясь того, чтобы кот ушел, но все его попытки разбиваются в прах о надменность кота. Однако французский бульдог не сдается и не отступает и в конце концов одерживает долгожданную победу.

Во второй части записи показан настоящий бой. Бульдог, прыгая вокруг кота, сидящего в лежаке, копирует его движения, пытаясь достать конкурента лапой. В итоге оба раза борьба завершается победой щенка и изгнанием кота из лежака.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]