Касаткина в Окленде стартовала с победы
06.01.2020 4 238 0 +158 Ferr

---
+158
Касаткина в Окленде стартовала с победы турнира, матче, четвертьфинал, Окленде, Новая, Зеландия, составляет, тысяч, долларовЗа, путевку, россиянка, эйсаНапомним, поспорит, победительницей, матча, между, американкой, Амандой, Анисимовой, украинкой

В матче первого круга Дарья Касаткина победила испанскую теннисистку Карлу Суарес-Наварро со счётом: 6:3, 3:6, 6:2.

Матч был достаточно продолжительным, и завершился через 1 час и 46 минут. На счёту российской теннисистки 5 реализованных брейк-пойнтов, 7 двойных ошибок и 2 эйса.

Напомним, что призовой фонд турнира в Окленде (Новая Зеландия) составляет 275 тысяч долларов.

За путевку в четвертьфинал турнира россиянка поспорит с победительницей матча между американкой Амандой Анисимовой и украинкой Катериной Козловой.