Россия забросила две шайбы Канаде во втором периоде: 2:1
06.01.2020 6 919 0 +232 Ferr

---
+232
Россия забросила две шайбы Канаде во втором периоде: 2:1 ворота, россияне, После, «пятаке», Козенс, Дилан, меньшинстве, остались, быстро, отыгрались, достаточно,  Канадцы, засчитать, решение, приняли, арбитры, протолкнул, снаряд, непродолжительной, минуте

Первый период болельщикам голов не подарил. Вторая 20-минутка оказалась более результативной, на двоих команды забросили три шайбы.

В середине второго игрового отрезка россияне сумели разыграть численное большинство. После сольного прохода Егора Замулы последовал бросок, шайба рикошетом от Никиты Александрова влетела в ворота канадцев. После непродолжительной паузы, арбитры приняли решение засчитать гол.

Канадцы достаточно быстро отыгрались, россияне остались в меньшинстве 5х3, Дилан Козенс на «пятаке» протолкнул снаряд в створ ворот Мифтахова.

Григорий Денисенко вывел сборную Россию вперед на 14-ой минуте периода, гол получился боевым, Россия буквально «затолкала» шайбу в ворота.