Швеция обыграла Финляндию и завоевала «бронзовые» медали МЧМ
05.01.2020 10 000 0 +323 Ferr

---
+323
Швеция обыграла Финляндию и завоевала «бронзовые» медали МЧМ период, Швеции, отличился, Остраве, прошел, воротаНапомним, безответные, шайбы, отличились, Самуэль, Фагемо, Линус, ЭбергТретий, обоюдоострой, борьбе, никому, удалось, поразить, начнется, планеты

Сегодня в Остраве прошел предпоследний матч МЧМ, в игре за третье место сборная Швеции обыграла команду Финляндии со счетом: 3:2.

Счет открыли финны в середине первой 20-минутки, отличился Кристиан Танус. Шведы быстро отыгрались, отличился Расмус Сандин. Под занавес периода выход один на один реализовал финн Маттиас Маччелли.

Второй период остался за командой Швеции, они забросили две безответные шайбы, отличились: Самуэль Фагемо и Линус Эберг.

Третий период прошел в обоюдоострой борьбе, но никому не удалось поразить ворота.

Напомним, сегодня в Остраве пройдет заключительный поединок МЧМ. Сборная России и Канады выявят сильнейшую молодежную сборную планеты, матч начнется в 21:00 по московскому времени.