Шведы выигрывают Финляндию после второго периода: 3:2
05.01.2020 10 167 0 +336 Ferr

---
+336
Шведы выигрывают Финляндию после второго периода: 3:2 периода, после, шведы, января, неудачно, складывающегося, матчаВ, середине, Самуэль, Фагемо, сравнял, партнер, Линус, Эберг, вывел, соседей, Крунур», вперед, ставшей, традиции

января – ГЛАС. Шведы приблизились к «бронзе» молодежного чемпионата мира (ЧМЧ-2020)

В чешской Остраве продолжается игра за третье место МЧМ-2020. После второго периода, шведы выигрывают со счетом: 3:2. Второй период прошел под диктовку Швеции, команда сумела дважды поразить ворота географических соседей и «перевернуть» ход неудачно складывающегося матча.

В середине периода, Самуэль Фагемо сравнял счет, после чего его партнер Линус Эберг вывел «Кре Крунур» вперед.  По, уже ставшей традиции, большую часть периода шведы провели в численном меньшинстве. Напомним, после первого периода финны вели в счете: 2:1.