Джунгли, индонезийцы, немецкая рок-группа и песня о России
30.10.2016 518 0 0 pipokipp

Джунгли, индонезийцы, немецкая рок-группа и песня о России

---
0
В закладки


Всё как-то спонтанно получилось, само собой. Покорёженный джип, смеющиеся люди, многочасовая дорога по джунглям. Там в лесной чаще есть изба. Про тигров и дикобразов не спрашивайте. Здесь обитает важная птица-носорог, хоть на глаза она и не попапась - хитрая, ведь, зараза. Речь об избушке, а точнее о том, что в ней произошло.

Приволокли меня туда - Хаджа и Ари. Она - заместитель заповедных дел мастера, а он - форрест полисмен. Из тех, кто отлавливает по лесам браконьеров и нелегальных крестьян. Признаюсь, что крестьян трудно понять. Золотишко на Суматре не водится, а вот с леопардом на лесной тропе встретиться запросто. Пятнистый хищник долго раздумать не будет - сожрёт. Впрочем, крестьяне - люди сложные, хоть и притворяются простаками. Очевидно, что есть какой то алмаз в этих лесах к которому тянутся их ручонки.

Мне же довелось столкнуться с бабочками, размером в две человеческие ладони. Одна из них влетела мне между лопаток. Ощущение было, что крестьянин кулаком по спине долбанул. Вес мастодонта - три килограмма минус два килограмма девятьсот грамм. Клянусь, у меня чуть сигарета из рта не выпала - такой силы было наше соприкосновение.

Хаджи спела, а Ари сыграл. После первых аккордов, я прервал его, достал смартфон из сумки и сделал видео песни. В этом месте ещё не бывала нога человека с белым цветом кожи. Лишь двумя месяцами позже в глушь добрались люди из Всемирный фонда дикой природы - это я вычитал из аккаунта Ари на фейсбуке. Не знаю, играл ли он вообще песни для них. Скорее всего, просил финансовой помощи для кусочка планеты, где мир выглядит так, как это было при динозаврах.

В тот жаркий день, индонезийцы спели песню немецкой рок-группы о России в глубоких джунглях, а вокруг цвели орхидеи.

1. Хаджа


2. Ари


3. Изба.


4. Орхидеи.


Фейсбук: https://www.facebook.com/nikolaj.nakropinуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]