Шайба Дадонова не помогла «Флориде» победить «Баффало»
05.01.2020 8 965 0 +239 Ferr

---
+239
Шайба Дадонова не помогла «Флориде» победить «Баффало» периоде, пользу, «Баффало», счётом, хозяев, затем, «Сэйбрз»В, третьем, «Флориде», удалось, забросить, шайбы, Сначала, отличился, Майкл, Мэтсон, января, россиянин, Евгений, нападающий

января – ГЛАС. В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встретились «Баффало» и «Флорида». Матч завершился со счётом: 3:2 в пользу «Баффало»

Счёт матча уже в первом периоде открыл финский защитник хозяев льда Анри Йокихарью. Во втором периоде американский форвард «Баффало» Конор Шири удвоил преимущество своей команды. Далее шайбу забросил канадский нападающий Сэм Рейнхарт и счёт стал: 3:0 в пользу «Сэйбрз».

В третьем периоде «Флориде» удалось забросить две шайбы. Сначала отличился Майкл Мэтсон, а затем россиянин Евгений Дадонов. Однако это не спасло их от поражения. В итоге игра закончилась со счётом: 3:2 в пользу хозяев площадки. Это уже вторая подряд победа для «Сэйбрз».