«Барселона» упустила победу над «Эспаньолом» на последних минутах
05.01.2020 8 208 0 +210 Ferr

---
+210
«Барселона» упустила победу над «Эспаньолом» на последних минутах минуте, завершился, полузащитник, «Барселона», января, одержит, Суареса, сравняли, чилийский, каталонцев, Артуро, Видаль, вывел, команду, впередКазалось, победу, закономерную, усилиями, Однако, матча

января – ГЛАС. Состоялся матч 19-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Эспаньон» принимал на своем поле «Барселону». Матч завершился вничью со счётом: 2:2

Несмотря на то, что «Барселона» была явным фаворитом в этом матче, именно «Эспаньол» открыл счёт. На 23-й минуте отличился испанский полузащитник хозяев Давид Лопес. Во втором тайме гости активно атаковали, и на 50-й минуте усилиями Луиса Суареса сравняли счёт. А уже на 59-й минуте чилийский полузащитник каталонцев Артуро Видаль вывел свою команду вперед.

Казалось бы, всё идёт к тому, что «Барселона» одержит закономерную победу. Однако на 88-й минуте матча китайский хавбек «Эспаньола» У Лэй забивает гол, и счёт становится: 2:2. Каталонцам так и не удалось выйти вперед, и матч завершился вничью.