Россия и Швеция не выявили победителя в основное время матча
04.01.2020 11 878 0 +348 Ferr

---
+348
Россия и Швеция не выявили победителя в основное время матча периода, России, После, матчей, принял, решение, заменить, вратаря, Аскарова, МифтаховаСборная, провела, МЧМ2020, проиграла, выиграла, тренерский, Сборная, Швеции, победила, встречахПобедитель, встречи

После второго периода, на табло «горели» цифры: 3:3. На старте третьего игрового отрезка шведы вышли вперед, большинство реализовал Нильс Лундквист. В середине периода, счет в стремительной атаке сравнял Максим Соркин.

После четвертой пропущенной шайбы, тренерский штаб сборной России принял решение заменить вратаря Аскарова на Мифтахова.

Сборная России провела на МЧМ-2020 5 матчей, 3 выиграла и 2 проиграла. Сборная Швеции победила во всех 5 встречах.

Победитель этой встречи сыграет против сильнейшего в паре: Финляндия – Канада.