После второго периода в матче Россия — Швеция ничья: 3:3
04.01.2020 11 326 0 +310 Ferr

---
+310
После второго периода в матче Россия — Швеция ничья: 3:3 периода, сборная, Швеции, После, финале, несколько, хороших, голевых, моментов, пробить, шведского, голкипера, удалосьПобедитель, сегодняшней, против, турнира, выступит, россияне, сильнейшей, команды

После первого периода, сборная России выигрывала со счетом: 3:2. Второй игровой отрезок остался за сборной Швеции, скандинавы постоянно угрожали нашим воротам и в середине периода сумели сравнять счет, отличился Расмус Сандин реализовавший большинство, он оформил «дубль».

Под «занавес» периода, россияне имели несколько хороших голевых моментов, но пробить шведского голкипера не удалось.

Победитель сегодняшней игры, в финале турнира выступит против сильнейшей команды в паре: Канада — Финляндия.  Напомним, сборная Швеции не проиграла ни одного матча на МЧМ-2020.