«Химки» без Шведа уступили «Эфесу» в Евролиге
04.01.2020 4 988 0 +164 Ferr

---
+164
«Химки» без Шведа уступили «Эфесу» в Евролиге счётом, пользу, половине, команды, четверть, «Анадолу, Эфес», принимал, января, простуды, ТурцииИзза, четвертая, клуба, также, участие, «Эфеса», завершилась, Третья, матче, Алексей

января – ГЛАС. Состоялся матч 17-го тура баскетбольной Евролиги, в котором «Анадолу Эфес» принимал на своем паркете подмосковные «Химки». Матч завершился со счётом: 101:82 в пользу хозяев

Турецкий клуб одержал победу в каждой из четвертей. Первую четверть «Анадолу Эфес» победил со счётом: 21:19, а вторую: 26:24. Если в первой половине матча российский клуб ещё сопротивлялся, и сильно не уступал соперники, то во второй половине турки были наголову сильнее подмосковной команды. Третья четверть завершилась со счётом: 30:18 в пользу «Эфеса», а четвертая: 24:21, также в пользу клуба из Турции.

Из-за простуды в матче не принимал участие разыгрывающий «Химок» Алексей Швед. Самыми результативными игроками в составе турецкой команды оказались Шейн Ларкин и Тибор Плайсс. Они набрали по 20 очков.