Ничушкин помог «Колорадо» разгромить лидера Западной конференции
03.01.2020 4 532 0 +169 Ferr

---
+169
Ничушкин помог «Колорадо» разгромить лидера Западной конференции «Колорадо», периода, форвард, шайбы, «СентЛуиса», «Эвеланш», второго, Отличился, «СентЛуис», феерию, заброшено, ворота, минут, января, голевую, периоде, третьем, МакараВ, Кэйла, благодаря

января – ГЛАС. В центральном матче игрового дня НХЛ сошлись два лидера Западной конференции. «Колорадо» на своей площадке принимал «Сент-Луис» и победил со счётом: 7:3

Счёт матча был открыт только в концовке первого периода. Отличился форвард «Колорадо» Натан Маккиннон. В начале второго периода Назем Кадри и Микко Рантанен упрочили преимущество «Эвеланш». Однако «Сент-Луис» ответили двумя заброшенными шайбами. Впрочем, под занавес второго периода «Колорадо» снова получили перевес в две шайбы, благодаря голу Кэйла Макара.

В третьем периоде «Эвеланш» продолжили голевую феерию. За 8 минут в ворота «Сент-Луиса» было заброшено три шайбы. Отличился россиянин Валерий Ничушкин, которому удалось сделать результативную передачу. Далее форвард «Сент-Луиса» Роберт Томас забросил одну шайбу, но она уже не спасла гостей от поражения. В итоге: 7:3 в пользу «Колорадо».