Стали известны полуфинальные пары МЧМ-2020
03.01.2020 7 858 0 +263 Ferr

---
+263
Стали известны полуфинальные пары МЧМ-2020 счетом, четвертьфинальные, января, разгромили, минимальным, праздновали, европейцы, Завершили, схватки, соперники, Чехии, Швеции, скандинавы, хозяев, котором, турнира, 50Таким, образом, полуфинале, МЧМ2020

января – ГЛАС. Сегодня прошли все четвертьфинальные матчи молодежного чемпионата мира (МЧМ-2020)

Первым участником полуфиналов стала сборная России, которая обыграла команду Швейцарии со счетом: 3:1. Следом, канадцы «расправились» над сборной Словакии: 6:1.

Наиболее интересный матч прошел в противостоянии США и Финляндии, в котором успех, с минимальным счетом: 1:0 праздновали европейцы. Завершили четвертьфинальные схватки соперники из Чехии и Швеции, скандинавы разгромили хозяев турнира со счетом: 5:0.

Таким образом, в полуфинале МЧМ-2020 сойдутся следующе пары: Россия – Швеция и Финляндия – Канада.