Сборная России обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал МЧМ-2020
02.01.2020 10 564 0 +309 Ferr

---
+309
Сборная России обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал МЧМ-2020 россияне, периода, второго, сборная, России, января, дважды, Воронков, Швейцария, сравняла, минуте, шайбу, забросил, Гаэтан, Жобен, конец, Швейцарию, огорчили, добил, отличились

января – ГЛАС. Россияне прошли первый раунд плей-офф

В чешском городе Тршинец сборная России в четвертьфинале молодежного чемпионата мира (МЧМ-2020) обыграла сборную Швейцарии со счетом: 3:1.

В первом периоде голов забито не было. В начале второго игрового отрезка россияне хорошо сыграли в большинстве, шайбы в ворота швейцарцев добил Дмитрий Воронков. Швейцария сравняла счет на 8 минуте второго периода, шайбу забросил Гаэтан Жобен. Под конец периода россияне еще дважды огорчили Швейцарию, отличились: Александр Хованов и Двитрий Воронков.

Таким образом, сборная России пробилась в полуфинал соревнований, пока соперник нашей команды не известен.