«Лестер» разгромил «Ньюкасл» на выезде
02.01.2020 9 071 0 +303 Ferr

---
+303
«Лестер» разгромил «Ньюкасл» на выезде «Лестеру», удалось, матча, «Лестера», третье, «Ньюкасла», 03Для, гостей, января, подряд, победой, завершился, итоге, Чоудхери, Хамза, полузащитник, поражение, позволила, Победа, установил

января – ГЛАС. В рамках 21-го тура чемпионата Англии состоялся матч между «Ньюкаслом» и «Лестером». «Лестеру» удалось одержать победу со счётом: 0:3

Уже в первом тайме гостям удалось захватить преимущество и забить два мяча. Сначала на 36-й минуте матча отличился испанский форвард «Лестера» Айосе Перес. Через три минуты гол забил хавбек Джеймс Мэддисон. Окончательный счёт матча установил английский полузащитник «Лестера» Хамза Чоудхери. В итоге матч завершился победой гостей: 0:3.

Для «Ньюкасла» это уже третье поражение подряд. Победа позволила «Лестеру» не пропустить вперед в турнирной таблице «Манчестер Сити», который отстает от них всего на одно очко. «Лестер» по-прежнему занимает второе место.