Дубль Жезуса принес победу «Манчестер Сити»
02.01.2020 8 337 0 +282 Ferr

---
+282
Дубль Жезуса принес победу «Манчестер Сити» «Манчестер, Сити», Жезус, хозяев, матча, января, голкипера, первое, БравоЭто, Клаудио, грубой, ошибки, после, Ришарлисон, бразилец, Отличился, только, поражение, руководством, «Эвертона»

января – ГЛАС. В матче 21-го тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» на своем поле принимал «Эвертон». Матч завершился со счётом: 2:1 в пользу хозяев поля

В первом тайме забитых голов не было. Исход матча решил бразильский нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус. Сначала он открыл счёт на 51-й минуте матча, а через 7 минут удвоил преимущество своей команды. Гости смогли забить только один гол. Отличился бразилец Жезус Ришарлисон после грубой ошибки голкипера хозяев поля Клаудио Браво.

Это первое поражение «Эвертона» под руководством нового главного тренера Карло Анчелотти. «Манчестер Сити» на данный момент занимает третье место и отстает от «Лестера» на одно очко.