«Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед»
02.01.2020 8 797 0 +244 Ferr

---
+244
«Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед» минуте, «Арсенала», «Манчестер, Юнайтед», матча, января, добивании, изменился, конца, встречиОтметим, первая, победа, руководством, нового, главного, тренера, Артеты, Микеля, удачно, Победа

января – ГЛАС. Состоялся матч 21-го тура чемпионата Англии, в котором «Арсенал» принимал на своем поле «Манчестер Юнайтед». Матч завершился со счётом: 2:0 в пользу хозяев

Оба гола были забиты в первом тайме. На 8-й минуте матча отличился нападающий «канониров» Николя Пепе. В конце первого тайма, на 42-й минуте преимущество «Арсенала» удвоил Сократис Папастатопулос, который удачно сыграл на добивании. Счёт матча не изменился до конца встречи.

Отметим, что это первая победа «Арсенала» под руководством нового главного тренера Микеля Артеты. Победа позволила лондонцам подняться на десятую строчку в турнирной таблице. «Манчестер Юнайтед» по-прежнему находится на пятом месте.