«Челси» упустил победу над «Брайтоном»
01.01.2020 11 347 0 +347 Ferr

---
+347
«Челси» упустил победу над «Брайтоном» матча, после, занимает, активе, сумел, добиться, победы, «Челси», отличился, времени, окончания, основного, Джаханбакш, минут, сравняли, Хозяева, Алирез, января, пробив, ударом

января – ГЛАС. Лондонский клуб не сумел добиться победы в выездном матче

«Брайтон энд Хоув Альбион» на домашнем стадионе принимал гостей из Лондона. «Челси» подходил к матчу в роли фаворита, но добиться итоговой победы не сумел, ничья со счетом: 1:1.

Гости открыли счет на 10-ой минуте матча, после розыгрыша углового расторопнее других оказался Сезар Аспиликуэта, который отправил мяч ворота. Хозяева сравняли счет за 6 минут до окончания основного времени матча, отличился Алирез Джаханбакш, пробив по мячу ударом через себя .

«Челси» после 21 матча занимает 4 позицию в Английской премьер-лиге (АПЛ), в активе столичной команды 36 очков.

«Брайтон» после 21 встречи занимает 13 место в АПЛ, в активе клуба 24 очка.