Создатели брутальной версии DOOM выпустили «мясной» кооперативный мод
01.01.2020 10 114 0 +340 DakaN

Создатели брутальной версии DOOM выпустили «мясной» кооперативный мод

---
+340
В закладки
Создатели брутальной версии DOOM выпустили «мясной» кооперативный мод Brutal, Meatgrinder, среде, образом, армии, целые, противников, убивать, просто, которых, slaughterfest, карты, заточена, главным, новинка, 2012Модификация, Doom или Slaughterfest, скачать Speed, заодно, рекомендует

В среде фанатов шутеров от первого лица едва ли кто-то не слышал про Brutal DOOM — подчёркнуто жестокую и кровавую модификацию, превращающую и без того суровый боевик в настоящую мясорубку. Летом мод получил Gold-версию, и некоторые подумали, что на этом авторы закончат свою брутальную одиссею. Но, как известно, нет предела совершенству.

В середине декабря Sergeant_Mark_IV и его команда выпустили своеобразное ответвление своего главного детища: Meatgrinder Co-op. Это кооперативный мод, созданный для тех, кому хочется собраться с друзьями и пострелять в демонов — чем больше крови, тем лучше. Для полного погружения создатель рекомендует заодно скачать Speed of Doom или Slaughterfest 2012.

Модификация Meatgrinder заточена главным образом под карты типа slaughterfest, в которых надо просто убивать противников (а их там целые армии). Чтобы новинка шла на любом компьютере, разработчики избавились от наиболее продвинутых составляющих Brutal DOOM (например, улучшенного искусственного интеллекта врагов). Для запуска модификации потребуется бесплатный движок GZDoom или Zandronum. Скачать Meatgrinder можно на Mod DB.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]